[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Как узнать что пора менять шины у машины?
Как узнать что пора менять шины у машины?
antinaДата: Четверг, 21 Июн 18, 15:26 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Меня вот что то последнее время терзает такой вопрос, а не пора ли уже менять шины у своей машины. А то уж одни знакомые уж бурно смеялись и говорили что у меня лысые шины. Я конечно немножко не поняла, что значит лысые шины, не могут же они быть волосатые. Вообщем сказали, что давно пора менять шины в машине. А какие же выбрать? И как вообще узнавать, когда пора? Может еще можно ездить? Ездила же сколько.

OlyaolyaДата: Пятница, 22 Июн 18, 10:51 | Сообщение # 2
Все зависит от того какие у вас шины. Если резина лысая –тогда велкам и бегом за новыми. Лысая резина быстрый путь на тот свет может
быть. Дорогу держать не будет, да и тормозной путь в разы увеличивается. И себя
и других участников подставляете .

antinaДата: Пятница, 22 Июн 18, 15:52 | Сообщение # 3
Капец какой то. Как резина может быть лысой? Какие признаки? Я же написала, неужели резина волосатая? Где вы видели волосатую резину.
А я шибко быстро и не езжу, куда мне спешить. И потихоньку ехать, как то более спокойно, чем лететь неизвестно куда.

СадзиДата: Суббота, 23 Июн 18, 09:25 | Сообщение # 4
Вот тут вы как раз можете подыскать весьма хорошие шины отличного качества https://proshina.by/ Цена там нормальная, да и проблем с ними ни разу ещё не возникало, поэтому стоит присмотреться, вы вряд ли разочаруетесь уверяю вас в этом)

kissfm11Дата: Суббота, 23 Июн 18, 21:56 | Сообщение # 5
Цитата Садзи ()
Вот тут вы как раз можете подыскать весьма хорошие шины отличного качества https://proshina.by/ Цена там нормальная, да и проблем с ними ни разу ещё не возникало, поэтому стоит присмотреться, вы вряд ли разочаруетесь уверяю вас в этом)
    И как часто смогли именно там покупать? Все же когда берете не первый сезон, то сможете подсказать какой именно бренд стоит взять? По крайней мере хотелось знать какой бренд самый выносливый и на какое время Вам хватало?

sasaДата: Понедельник, 25 Июн 18, 07:45 | Сообщение # 6
С шинами как-то проблем не возникало - просто их нужно менять вовремя, а вот с автоэлектрикой это да, так как сам в ней ничего не понимаю. Моя машина просто напросто перестала заводиться. Сосед по гаражу посоветовал обратиться в фирму с выездным обслуживанием. Приехали и довольно быстро все исправили. Теперь знаю куда обращаться в таких случаях.

СадзиДата: Вторник, 26 Июн 18, 09:02 | Сообщение # 7
Цитата Садзи ()
Вот у них как раз можно взять себе качественные шины по разумным ценам. Претензий кстати к ним у меня не возникает от слова совсем и цены привлекательные, поэтому в дальнейшей я только у них всё буду себе заказывать спокойно)

iigori655Дата: Вторник, 26 Июн 18, 19:20 | Сообщение # 8
Всю свою резину, что летние, что зимние покупаю в интернет магазине Прошина. Резина отличного качества, очень большой модельный ряд. Можно связаться с ними, и получить консультацию по желаемой резине. Цены на шины приемлемые и еще один плюс доставка бесплатно.

kissfm11Дата: Вторник, 26 Июн 18, 19:31 | Сообщение # 9
Цитата iigori655 ()
Всю свою резину, что летние, что зимние покупаю в интернет магазине Прошина. Резина отличного качества, очень большой модельный ряд. Можно связаться с ними, и получить консультацию по желаемой резине. Цены на шины приемлемые и еще один плюс доставка бесплатно.
Знаете на счет количества выбора, то я думаю что в любом магазине сейчас выбор есть. И я как прихожу в магазин, то выбираю только среди нескольких. Поэтому для меня когда сотня шин находится, то даже глаза режет.

iigori655Дата: Четверг, 28 Июн 18, 18:32 | Сообщение # 10
Выбор есть, но цены и качество оставляют желать лучшего. Дело в том, что магазин возит количество шин, ограниченное количество. И в сезон можно не успеть взять то, что хочешь. А в интернет магазине Прошина всегда есть то, что нужно всегда. Да и ездить не куда не надо. Заказал, получил.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Как узнать что пора менять шины у машины?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика