<Теннис сейчас - Форум о заработке в интернете
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Теннис сейчас
Теннис сейчас
kissfm11Дата: Понедельник, 28 Май 18, 21:34 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Статус:
Что думаете о нынешнем спорте уже сейчас. Если только посмотреть, то теннис стал одним из самых популярных видов спорта, вот только в нашей стране не совсем так. Хотя есть то небольшое число людей, кто так увлекается, что даже разбирается в этом виде спорта, что делает даже ставки там! Как считаете насколько реально заработать там и за счет чего, на что обращать внимание.

sajukm20Дата: Среда, 30 Май 18, 23:25 | Сообщение # 2
Статус:
Я знаю, что многие зарабатывают на ставках, вот только сама в эти заработки не особо верю. Потому что всё это не постоянно, и не стабильно.. Сегодня повезло, а завтра не повезло...ну и какой тогда получается заработок? Лучше зарабатывать на чём-то, где не будешь в пролёте....

OlyaolyaДата: Суббота, 02 Июн 18, 20:25 | Сообщение # 3
Статус:
Вы задумались о спорте и занятиях спортом или ставками наспортивные соревнования и получении прибыли, азарте, участии в каких то
проектах спортивных?
А теннис , действительно становится  популярным видом спорта. И с каждым годом
набирает оборотов.

antinaДата: Воскресенье, 03 Июн 18, 11:48 | Сообщение # 4
Статус:
А что там думать то в том теннисе? Там есть ведущие игроки, которые победу за победой одерживают в них и ставьте, что бы выигрывать. Ну а если и такой информации у вас нет, то можете смотреть прогнозы по теннису https://livesport.overbetting.net/tennis/ и спрашивать у людей, которые хорошо разбираются в этом виде спорта и смогут реально дать дельные советы, куда лучше вам сделать ставку. Или вы таким людям не доверяете?

Сообщение отредактировал antina - Воскресенье, 03 Июн 18, 11:50

FoxteriaДата: Понедельник, 04 Июн 18, 18:11 | Сообщение # 5
Статус:
Тенис фуфел полный  wacko

kissfm11Дата: Суббота, 09 Июн 18, 20:28 | Сообщение # 6
Статус:
Цитата Foxteria ()
Тенис фуфел полный
   Как можно думать, что это полный фуфел? Вы же в свое время играли в него совсем или по крайней мере анализировали? Данный вид спорта есть популярный и у многих реально выходит получить прибыль. Так, что давайте быть более объективными, и не судить раньше времени.

antinaДата: Вторник, 19 Июн 18, 14:16 | Сообщение # 7
Статус:
Так какая собственно разница в какой стране вы живете. Не имеет же значения где вы живете и можете делать ставки спокойно в теннис. А вот поиграть то действительно, в большой теннис так вообще не где. А в маленький если и есть где, то там целые очереди. А стоять смотреть не так интересно.

kissfm11Дата: Суббота, 23 Июн 18, 00:04 | Сообщение # 8
Статус:
Цитата antina ()
Так какая собственно разница в какой стране вы живете. Не имеет же значения где вы живете и можете делать ставки спокойно в теннис. А вот поиграть то действительно, в большой теннис так вообще не где. А в маленький если и есть где, то там целые очереди. А стоять смотреть не так интересно.
Знаете сейчас с тем, как развит интернет, то совсем реально смотреть любые спортивные события прямо из любой точки страны совсем не проблема! Поэтому для меня не проблема в принципе)
А тем более, что на этом еще и заработать можно!

iigori655Дата: Суббота, 30 Июн 18, 20:07 | Сообщение # 9
Статус:
На любом виде спорта люди пытаются заработать. И теннис не исключение. В Overbetting предлагают просматривать онлайн матчи, игры. Читать прогнозы на спорт и возможность делать ставки на бесплатный банк сервиса. Можно писать прогнозы самим и тем самым, участвовать в конкурсах по написанию прогнозов и комментариев к ним.

sasaДата: Понедельник, 02 Июл 18, 13:41 | Сообщение # 10
Статус:
Нет! Больше я играть никогда не буду!!! Просадил вчера 10 баксов. Ну кто мог подумать что наша команда выйдет в четвертьфинал? Конечно я за них рад, но и 10 долларов тоже жалко. Результаты спортивных игр это та же рулетка - неизвестно куда повернется колесо Фортуны.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Теннис сейчас
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика