[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » У кого какое мнение?
У кого какое мнение?
kissfm11Дата: Суббота, 26 Май 18, 19:03 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Сейчас же у каждого человека есть свой персональный компьютер или же ноутбук, поэтому каждый выбирает для себя какую-то свою операционную систему. Кто бы что не говорил, но самый лучший вариант использовать конкретно windows. Все же проще системы точно не найти. Тем более многие новые системы являются совсем закрытые, и не понятно как можно изменить. Поэтому я выбираю самую простую.

sasaДата: Понедельник, 28 Май 18, 08:13 | Сообщение # 2
У меня такое же мнение

kissfm11Дата: Суббота, 02 Июн 18, 20:55 | Сообщение # 3
Это конечно замечательно, что также думаете. Но в тоже время какую конкретно систему считаете самой простой. Для моего не самого свежего ноутбука хотелось поставить такую ос, чтобы не висло все и не раздражало.

FoxteriaДата: Понедельник, 04 Июн 18, 18:08 | Сообщение # 4
Для рядового пользователя виндовса будет даже более чем достаточно, зачем им линуксы и всякие макентоши.

antinaДата: Пятница, 08 Июн 18, 13:52 | Сообщение # 5
Я бы так не сказала, что виндовс такая уж простая система. Уверена что вы более 90 процентов её возможностей даже не используете. Как по мне, если бы я умела програмировать, то написала бы легкую и удобную систему, а не такую тяжелую, толстую, жирную, каой стала виндовс. К тому же виндовс не всем дается, многие люди вообще не понимают как  в нем даже просто передвигаться. А вот форум для тех кто хочет глубже знать http://www.cyberforum.ru/windows/ windows заходите, да удивляйтесь.

Bambina37Дата: Воскресенье, 10 Июн 18, 20:59 | Сообщение # 6
Кому как, лично я с компом на вы не говоря уже о каких то там программах и уж тем более программирование. У меня если , что нибудь с компом я сразу системник под мышку и понёсла к специалистам, сама не рискую занимать ремонтом разве, что могу пыли выдуть но там особого умения не требуется.

Сообщение отредактировал Bambina37 - Воскресенье, 10 Июн 18, 21:00

СадзиДата: Четверг, 14 Июн 18, 08:55 | Сообщение # 7
Ну это понятно что винда самая простая и открытая. Её установить легко и просто, благо версий целая куча на любой вкус и цвет. Так что ей можно пользоваться, а на специальных сайтах, вам всегда дадут советы насчёт неё

kissfm11Дата: Суббота, 16 Июн 18, 13:18 | Сообщение # 8
Цитата Bambina37 ()
Кому как, лично я с компом на вы не говоря уже о каких то там программах и уж тем более программирование. У меня если , что нибудь с компом я сразу системник под мышку и понёсла к специалистам, сама не рискую занимать ремонтом разве, что могу пыли выдуть но там особого умения не требуется.
Не хотелось быть таким оленем, чтобы при самой малейшей проблеме нести его спецам.  Поэтому я такого мнения, что надо брать и разбираться личном самому, как на счет этого, я думаю что это правильнее всего!

Bambina37Дата: Воскресенье, 17 Июн 18, 22:17 | Сообщение # 9
Цитата kissfm11 ()
Не хотелось быть таким оленем, чтобы при самой малейшей проблеме нести его спецам.  Поэтому я такого мнения, что надо брать и разбираться личном самому, как на счет этого, я думаю что это правильнее всего!

Да к сожалению оленей хватает, я с вами полностью согласна. Бывало добой вызовешь такого горе специалиста придёт с кучей дисков и флешек и, что-то там колдует, а смотришь на него такое ощущение, что он сам не понимает, что делает. Час, а то полтора провозится ничего не сделает и начинает на уши лапшу вешать.

antinaДата: Вторник, 19 Июн 18, 12:05 | Сообщение # 10
Цитата Bambina37 ()
Да к сожалению оленей хватает, я с вами полностью согласна. Бывало добой вызовешь такого горе специалиста придёт с кучей дисков и флешек и, что-то там колдует, а смотришь на него такое ощущение, что он сам не понимает, что делает. Час, а то полтора провозится ничего не сделает и начинает на уши лапшу вешать.
Не хорошо так людей называть. Походу если вы вызываете таких людей, а они хоть что то бум бум, а вы вообще ни чего, то кто из вас еще олень? Такое, не в обиду конечно сказано. Естественно бывают как технические так и програмные поломки. И если програмно можно решить на месте, то техническая - это замена какой то детали. Покупайте и меняйте.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » У кого какое мнение?
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика