[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » обустройство ванной комнаты (дизайн ванной комнаты)
обустройство ванной комнаты
OlyaolyaДата: Понедельник, 14 Май 18, 09:18 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Ломаем голову касательно обустройства ванной комнаты. Хочетсяи душевую и ванную установить. Понятное дело что комната не резиновая, и
отбирать кв.м. у коридора либо кухни не хочется . Просто вспоминаем как по
утрам все в очереди на водные процедуры с криками опаздываем торопят друг
друга. Санузла у нас два. В одном ванну застройщик предусмотрел , а вот во
второй с.у. только унитаз да раковину. Вот и думаем как душевую установить
брать готовую как примеру как https://www.bigam.ru/product....-578576или монтировать вручную ? Какая интересно меньше места занимает и удобнее для
душа?

sajukm20Дата: Вторник, 15 Май 18, 21:56 | Сообщение # 2
Бери лучше готовую- с ней мороки меньше, чем с той, которую нужно собирать. Я тоже о ванной мечтаю, раньше жила в частном доме и была и ванна и душевая, а теперь как в квартиру переехали, то только душевая. Но если будет возможность поменять, то буду ванну устанавливать - готовую.

OlyaolyaДата: Вторник, 22 Май 18, 20:42 | Сообщение # 3
ну так ванны итак готовые продаются. Это с бассейнами еще можно поиграться. Но это не в
квартире. Ремонтники наши расписывали нам механизм монтирования душевой – это
скажу откровенно морока еще та. Даже не знаем стоит ли связываться с таким
строительством.

sajukm20Дата: Четверг, 24 Май 18, 09:45 | Сообщение # 4
Цитата Olyaolya ()
ну так ванны итак готовые продаются.
А я слышала, что сейчас какие-то ванные есть - новинки, что их нужно собирать. Угловые какие-то и ещё со стеклянными перегородками в комплекте, чтобы типа брызги не летели дальше ванны. Но мне такие не нравятся. Во первых за ними ухода много- у меня душ, так я эти брызги после каждого купания задалбываюсь вытирать. Как по мне - самый хороший вариант обычная ванна, без всяких там прибамбасов и наварочек.

Bambina37Дата: Пятница, 25 Май 18, 14:51 | Сообщение # 5
Вы смотрите по средствам, по своим возможностям! Лично мы мы себе брали готовую, чтобы не заморачиваться с этими монтажами и всё хорошо стала как родная. Я бы может и по другому хотела сделать но у меня муж лентяй, пока я была на работе он скорее купил и установил и лежит себе на диванчике пивко потягивает.

kissfm11Дата: Суббота, 26 Май 18, 18:48 | Сообщение # 6
Цитата Bambina37 ()
Вы смотрите по средствам, по своим возможностям! Лично мы мы себе брали готовую, чтобы не заморачиваться с этими монтажами и всё хорошо стала как родная. Я бы может и по другому хотела сделать но у меня муж лентяй, пока я была на работе он скорее купил и установил и лежит себе на диванчике пивко потягивает.
Знаете вот это совсем не сладкая ситуация если муж совсем не хочет принимать участие во всем этом! Как мне кажется, надо принимать активное участие во всем, и главное помогать жене! Так, что не складывайте руки, работайте над вопросом.

Bambina37Дата: Воскресенье, 27 Май 18, 22:26 | Сообщение # 7
Цитата kissfm11 ()
Знаете вот это совсем не сладкая ситуация если муж совсем не хочет принимать участие во всем этом! Как мне кажется, надо принимать активное участие во всем, и главное помогать жене! Так, что не складывайте руки, работайте над вопросом.
Здравствуйте. Ой уже пятнадцать лет работаю над этим вопросом но воз и ныне там. Так то он много в чём разбирается но всё всегда упрощает не любит заморачиваться. Ну а душевая кабинка очень даже клёвая мне понравилась я если честно сама не ожидала.

sasaДата: Понедельник, 28 Май 18, 08:55 | Сообщение # 8
Цитата Olyaolya ()
Вот и думаем как душевую установитьбрать готовую как примеру как https://www.bigam.ru/product....-578576или монтировать вручную ?
Думаю вы обратились по адресу. Проблем с доставкой у этого интернет магазина нет. Он осуществляет ее по территории всей Российской  Федерации. А вот сборку и установку лучше доверить специально обученным людям. Самостоятельно это вряд-ли получится - это работа для квалифицированных сантехников.

kissfm11Дата: Понедельник, 28 Май 18, 17:43 | Сообщение # 9
Цитата sasa ()
Думаю вы обратились по адресу. Проблем с доставкой у этого интернет магазина нет. Он осуществляет ее по территории всей Российской  Федерации. А вот сборку и установку лучше доверить специально обученным людям. Самостоятельно это вряд-ли получится - это работа для квалифицированных сантехников.Там же
 Конечно самому крайне сложно все будет. Тем более, что можно договориться, чтобы они сразу все сделали по привозу товару и сделали установку! Поэтому по доставке совсем не волнуйтесь это просто мелочи, выбрать можно любую фирму.

sajukm20Дата: Понедельник, 28 Май 18, 20:46 | Сообщение # 10
Цитата sasa ()
А вот сборку и установку лучше доверить специально обученным людям. Самостоятельно это вряд-ли получится - это работа для квалифицированных сантехников.
Ой, ну и рассмешил ты меня, Саса. Так смешно выразился "специально обученным людям""))))))))) Прям как-будто про специально обученных собак речь идёт))) Специально обученные люди - это специалисты в определённой сфере деятельности)))  и их так не описывают)

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » обустройство ванной комнаты (дизайн ванной комнаты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика