[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » покупки авиабилетов (покупка, интернет, товар, авиа, билеты)
покупки авиабилетов
OlyaolyaДата: Вторник, 20 Мар 18, 17:40 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Ищу авиабилеты на лето. Хотим на море в Болгарию, да иГрецию хочется посетить. Цены пока более менее приемлемы еще. Политика компаний
чем раньше покупаешь тем дешевле радует. Обычно покупали билеты на aviasales .
В этом году обнаружила что aviasales участвует в  бонусной программе биглиона – покупка товаров
с кэшбэком https://www.biglion.ru/cashback/aviasalesru/Честно говоря с трудом представляю механизм данной продажи. Как возвращается эта
кэшбэк – скидка?

antonparmezanovДата: Среда, 04 Апр 18, 16:49 | Сообщение # 2
Ожидаю когда в теме появится хоть кто-то кто тестировал какие либо кэшбек системы. Не думаю что все так просто...

tanluckДата: Среда, 16 Май 18, 14:34 | Сообщение # 3
Тоже интересна данная тема и буду рада узнать подробности здесь!

Я помогу вам ;)

kissfm11Дата: Вторник, 05 Июн 18, 22:07 | Сообщение # 4
Цитата antonparmezanov ()
Ожидаю когда в теме появится хоть кто-то кто тестировал какие либо кэшбек системы. Не думаю что все так просто...
Не могу понять почему Вас смущает такое дело и думаете, что все есть сложно? Если только посмотреть все инструкции, то они прописаны все по шагам и надо только совершить платеж и при этом правильно зайти по ссылке.

antinaДата: Пятница, 15 Июн 18, 16:29 | Сообщение # 5
Так насколько я знаю, в биглионе и собраны все компании, которые предоставляют кешбек. Там всегда можно найти выгодный вариант. У нас в городе почти все люди которые имеют интернет, то делают покупки через биглион. А кому же нет желания получать кешбек, когда есть такая возможность.

kissfm11Дата: Среда, 20 Июн 18, 21:28 | Сообщение # 6
Цитата antina ()
Так насколько я знаю, в биглионе и собраны все компании, которые предоставляют кешбек. Там всегда можно найти выгодный вариант. У нас в городе почти все люди которые имеют интернет, то делают покупки через биглион. А кому же нет желания получать кешбек, когда есть такая возможность.
Не совсем уверен в том моменте, что только через биглион все покупают. Только посмотрите какое количество сайтов для всего этого дела есть. Поэтому все реально сделать, и через другие сайты, главное только определится с лучшим сайтом по кэшбеку.

sasaДата: Понедельник, 25 Июн 18, 06:43 | Сообщение # 7
Цитата antonparmezanov ()
Не думаю что все так просто...

И совершенно правильно думаете. Это очень хитрый рекламный ход владельцев интернет магазинов. Скидка вроде бы и есть, но получите вы ее только через какое то время, а пока заплатите полную цену. Существует большая вероятность что вы про нее вообще забудете - на этом и строится расчет продавца.

kissfm11Дата: Среда, 27 Июн 18, 18:51 | Сообщение # 8
Цитата sasa ()
И совершенно правильно думаете. Это очень хитрый рекламный ход владельцев интернет магазинов. Скидка вроде бы и есть, но получите вы ее только через какое то время, а пока заплатите полную цену. Существует большая вероятность что вы про нее вообще забудете - на этом и строится расчет продавца.
Да это какой-то хитрый план тем более, что выиграете максимум какие-то копейки, кому оно надо скажите! По крайней мере сейчас, что есть все так открыто и за такие умные ходы сразу в сети расскажут. Поэтому все там будет честно.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » покупки авиабилетов (покупка, интернет, товар, авиа, билеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика