[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Хочу побывать в Амстердаме
Хочу побывать в Амстердаме
antinaДата: Вторник, 28 Авг 18, 09:57 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Так много наслышана про Амстердам, что уж прям горю, как хочу там побывать. Интересно, сколько денег заберет перелет из Минска в Амстердам. И куда еще и сколько денег нужно будет уплатить, что бы в итоге всё же побывать в этом замечательном городе, который я уже изучила по картинкам и рассказам тех людей, что уже там побывали. Вот уж проведу как там время. Наслажусь той красотой во всей красе.

kissfm11Дата: Вторник, 28 Авг 18, 22:01 | Сообщение # 2
Цитата antina ()
Так много наслышана про Амстердам, что уж прям горю, как хочу там побывать. Интересно, сколько денег заберет перелет из Минска в Амстердам. И куда еще и сколько денег нужно будет уплатить, что бы в итоге всё же побывать в этом замечательном городе, который я уже изучила по картинкам и рассказам тех людей, что уже там побывали. Вот уж проведу как там время. Наслажусь той красотой во всей красе.
Но знаете очень красивый город. По крайней мере, то у нас в стране то ни чего подобного просто нету. Так, что давайте подумайте, может стоит рвануть туда? Тем более, что вариантов на все это хватает, и купить билет, то также реально, стоит ехать.

sajukm20Дата: Четверг, 30 Авг 18, 08:40 | Сообщение # 3
А я вот в Венецию хочу очень. Надеюсь когда-нибудь получится туда слетать хоть на три денька. Пока не получается, но смотрю билеты туда в принципе не дорогие, - поэтому можно и слетать. Главное отпуска дождаться....которого у меня нет )))

razgeldiayДата: Четверг, 30 Авг 18, 13:07 | Сообщение # 4
Завидно очень

OlyaolyaДата: Вторник, 04 Сен 18, 17:22 | Сообщение # 5
У моей знакомой сын летал летом с друзьями. Ребята такотметили выпускной универа. Полетели в Амстердам. Далее взяли машину и
понеслось. Забегая наперед в вопросах – отвечу – ребята даже прогулялись по
улице красных фонарей (ну они же парни, и не женаты )  Были и во Франции. Всего поездка заняла
неделю. Они посетили много городов.
Из сделанных выводов – перелет Минск Амстердам дешевле
выкупать https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-amsterdam/Далее искали авто в аренду на сайте ренты Амстердам тоже сами. Без посредников.

ИгорДата: Вторник, 04 Сен 18, 18:35 | Сообщение # 6
Везде хорошо где нас нет. Народная пословица. Почему в Амстердам. Разве нет других мест интереснее. Я там был и мне не понравилось. Скучный город. Посмотреть конечно можно. Но без переводчика там делать нечего. Ходить мычать по улицам, а может кто нибудь и поймет русскую речь. Местные только рашен да рашен и знают.

sajukm20Дата: Среда, 05 Сен 18, 09:07 | Сообщение # 7
Цитата Игор ()
Везде хорошо где нас нет. Народная пословица. Почему в Амстердам. Разве нет других мест интереснее. Я там был и мне не понравилось. Скучный город. Посмотреть конечно можно. Но без переводчика там делать нечего. Ходить мычать по улицам, а может кто нибудь и поймет русскую речь. Местные только рашен да рашен и знают.

Ну можно же и подучить язык перед поездкой, хотя бы стандартные фразы какие-то выучить, и у меня в телефоне есть оригинальный переводчик (20 языков) - можно на крайний случай им пользоваться.

ИгорДата: Четверг, 06 Сен 18, 17:46 | Сообщение # 8
А есть время учить язык. Переводчик на телефоне, по моему не удачное приложения. В нужный момент не когда не фурычит. На него надежды мало. Местный в Амстердаме, что нибудь спросит, а телефонное приложение пока переварит. что потом уже разговаривать будет нес кем он уже уйдет.

sajukm20Дата: Пятница, 07 Сен 18, 09:34 | Сообщение # 9
Цитата Игор ()
А есть время учить язык. Переводчик на телефоне, по моему не удачное приложения. В нужный момент не когда не фурычит. На него надежды мало. Местный в Амстердаме, что нибудь спросит, а телефонное приложение пока переварит. что потом уже разговаривать будет нес кем он уже уйдет.
Может у тебя просто телефон неудачный и часто виснет? И долго думает? У меня приложение работает бесперебойно. И благодаря этому приложению я много фраз выучила и слов. И не глючит ни капельки.

ИгорДата: Пятница, 07 Сен 18, 14:45 | Сообщение # 10
Блин, да сколько друзей и знакомых пытались пользоваться этим приложением. Потом бросают и к гиду прицепляются. Амстердам не Амстердам везде так. Не знаешь лучше и не пытаться. А вот билеты лучше не лучше но заказывать можно на aviatickets.

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Хочу побывать в Амстердаме
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика