[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на форумах » Есть работа в Витебске?
Есть работа в Витебске?
antinaДата: Воскресенье, 26 Авг 18, 14:32 | Сообщение # 1
>
Замечания: 0%
Хотела бы найти работу за компьютером в Витебске. Но что то пыталась искать через интернет, а там конечно предложений море, но ничего такого реального нет. Такое впечатление, что вешают кучу объявлений не о предложении поработать и заработать. А одни предложения, как снять с меня побольше денег или попользовать бесплатно или за копейки. А так, то даже не встречала вариантов, что бы реально поработать. Может вы знаете где нужно искать?

kissfm11Дата: Вторник, 28 Авг 18, 22:05 | Сообщение # 2
>
Знаете вариантов обмана, то совсем много, тут я спорить не буду. По крайней мере стоит отделять все эти варианты, и выбирать для себя лишь самые достойные. Тем более сейчас, что работы реально много, и можно выбрать для себя что угодно! Я уж совсем задумываюсь, чтобы сменить себе работу.

sajukm20Дата: Пятница, 31 Авг 18, 17:29 | Сообщение # 3
>
А как могут обмануть насчёт работы? Заключается же договор с работодателем перед тем как идти на работу, а там всё чётко расписано и зарплата указана. Как могут обмануть???

OlyaolyaДата: Суббота, 01 Сен 18, 10:51 | Сообщение # 4
>
К сожалению сейчас много вакансий и  предложений только в части продаж. Может обратиливнимание на объявления из серии «зарабатываю по N денег в день
на карту просто» . при этом была фраза – если хочешь так же пиши мне в ЛС. Интересовалась
несколькими такими объявлениями. Работают по схеме – покупаешь у них базу данных
складов с товарами и далее размещаешь эти же 
товары на своих страницах в соцсетях или на  своих сайтах и т.п. но уже с наценкой. И опять
же продаешь эту же базу данных другим «желающим». Очередная пирамида какая то и
хождение по кругу.
Немного позже нашла себе работу  на витебском сайте  http://vitebsk.gorodrabot.byС официальным трудоустройством и реальной з.п.

kissfm11Дата: Воскресенье, 02 Сен 18, 19:32 | Сообщение # 5
>
Цитата Olyaolya ()
К сожалению сейчас много вакансий и  предложений только в части продаж. Может обратиливнимание на объявления из серии «зарабатываю по N денег в деньна карту просто» . при этом была фраза – если хочешь так же пиши мне в ЛС. Интересовалась
несколькими такими объявлениями. Работают по схеме – покупаешь у них базу данных
товары на своих страницах в соцсетях или на  своих сайтах и т.п. но уже с наценкой. И опять
хождение по кругу.
Немного позже нашла себе работу  на витебском сайте  http://vitebsk.gorodrabot.byС официальным трудоустройством и реальной з.п.
Понимаете когда человеку нужны деньги, то тут уж сильно не стоит перебирать носом, а выбирать из того что есть. Да и сейчас такой рынок сделан, что надо как-то крутится и выбирать среди нынешних вариантов. Да и совсем реально переквалифицироваться надо.

ИгорДата: Среда, 05 Сен 18, 17:56 | Сообщение # 6
>
Вакансию по своему усмотрению, не всегда можно найти не только в Витебске. Но и в других городах России. Так, что вы не одиноки. Ищут все всегда по одной схеме, через доски объявлений в разделах вакансии. В Витебске скорее всего анологичная ситуация с работой. Какую нужно, как раз таких вакансий нет.

kramichsergejДата: Суббота, 08 Сен 18, 20:45 | Сообщение # 7
>
Цитата Olyaolya ()
К сожалению сейчас много вакансий и  предложений только в части продаж. Может обратиливнимание на объявления из серии «зарабатываю по N денег в деньна карту просто» . при этом была фраза – если хочешь так же пиши мне в ЛС. Интересовалась
хождение по кругу.

Также пришлось поискать работу в Витебске. Образование у меня педагогическое, но захотелось сменить сферу деятельности. Что мне только не предлагали на бирже труда - и дворник, и разнорабочий, и слесарь. Как-то мне это не катило. А благодаря сайту http://vitebsk.gorodrabot.by имею работу и не тяжелую и с нормальной зарплатой.

kissfm11Дата: Понедельник, 10 Сен 18, 22:53 | Сообщение # 8
>
Цитата Игор ()
Вакансию по своему усмотрению, не всегда можно найти не только в Витебске. Но и в других городах России. Так, что вы не одиноки. Ищут все всегда по одной схеме, через доски объявлений в разделах вакансии. В Витебске скорее всего анологичная ситуация с работой. Какую нужно, как раз таких вакансий нет.
Знаете на досках, то если и будут, то лишь предложения от мелких компаний. Если хотите найти какого-то крупного кита, то лучше выбирать именно их собственные сайты. Заходить и смотреть, что они пишут, тогда и поймаете более высокое предложение.

ИгорДата: Воскресенье, 16 Сен 18, 19:03 | Сообщение # 9
>
Работу в том же Витебске, нужно искать так же как и везде. На сайтах, досках объявлений. Среди своих да наших. Сейчас время такое, безработица везде. В крайнем случае, можно встать на биржу труда. Но там дельного не чего не предложат. Скажут надо переучиваться.

kissfm11Дата: Понедельник, 17 Сен 18, 21:29 | Сообщение # 10
>
Цитата Игор ()
Работу в том же Витебске, нужно искать так же как и везде. На сайтах, досках объявлений. Среди своих да наших. Сейчас время такое, безработица везде. В крайнем случае, можно встать на биржу труда. Но там дельного не чего не предложат. Скажут надо переучиваться.

Я Вам в корне не советую идти именно на биржу, там ни чего толкового дела ни как не будет! Сейчас же лучше разговаривать сразу с работодателем, чтобы он дал ответ. Да и лучше именно частные компании, там оплата труда на голову выше.

Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на форумах » Есть работа в Витебске?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика