[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на форекс » Инфа для тех, кто торгует через роботов и другой софт (VPS/VDS)
Инфа для тех, кто торгует через роботов и другой софт
DevlinДата: Четверг, 01 Мар 18, 14:04 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Уже прошло два месяца нового, 2018-го года, так что решил немного поделиться своими успехами в трейдиге. Последнее время активно осваиваю торговлю с помощью стороннего софта (советники, роботы и прочее). Думаю, что многие, как и я работают с разными брокерами. Поэтому софта очень много, который работает, плюс тот, что я тестирую. Поэтому в целях удобства, заливаю все на виртуальный сервак.
Арендую VPS у Big Data Hosting https://bigd.host/ Выбрал именно его потому, что это наш отечественный сервис, полностью на русском языке и цены вполне лояльные (одни из самых низких). Отмечу еще несколько плюсов:
- сам создаешь свой тариф (выбираешь параметры железа);
- бесплатная лицензионная Windows;
- скорость  не ниже 100 Мбит/сек;
- сервак стартует за 10 сек;
- техподдержка круглосуточная.
Так что для кого актуален вопрос аренды VPS/VDS выбирайте Big Data Hosting, тем более, что у них есть возможность бесплатного тестирования. Для постоянных клиентов есть скидки, если оплачивать на срок от трех месяцев вперед и больше.

DTR_edik_cl_Дата: Четверг, 15 Мар 18, 21:43 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
Ну такое, софт не всегда надёжен, ручками всё же безопаснее. А вообще это опасная тема, предсказать спад валюты и т.д очень-очень сложно, нужен очень большой опыт. Я лично прошибал на форексе около 400$, попробывал и понял что это не мое) Так что ребят дезрайте) Можем вам повезет)

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на форекс » Инфа для тех, кто торгует через роботов и другой софт (VPS/VDS)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика