<Инвестиции - Форум о заработке в интернете
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Выгодные инвестиции » Инвестиции (Стратегия на фондовом рынке)
Инвестиции
volhv1976Дата: Пятница, 27 Окт 17, 10:21 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Добрый день всем!!! Сегодня пойдет речь о самой распространенной стратегии на фондовом рынке "купил и держи".Надо ждать падения рынка и покупать на падении, надеясь найти "дно" рынка, после смены тренда надо просто держать акции до той поры пока они не вырастут в цене, на самом деле стратегия для долгосрочных инвесторов от 1-3 лет, если Вы готовы подождать, то пробуйте единственный минус при определении точки разворота можно ошибиться и как говорят трейдеры поймать второе "дно" в подарок.Всем успеха!!!!!

anatoliyaДата: Вторник, 12 Дек 17, 17:43 | Сообщение # 2
Зачем ждать 1-3 года, когда можно заработать здесь и сейчас? В Интернете есть множество высокодоходных проектов, которые окупаются за несколько дней, а дальше приносят чистый доход. Могу предложить ОДИН , как постоянный источник доходов.

xaliskaxpetrДата: Среда, 21 Фев 18, 17:52 | Сообщение # 3
>
Цитата anatoliya ()
Зачем ждать 1-3 года, когда можно заработать здесь и сейчас?

Согласна, можно зарабатывать намного быстрее. Лично я инвестирую в криптовалюту, подписалась на канал http://stratton.trading/ по сигналам криптовалют, все ok, главное - вовремя совершать сделки.

vera1Дата: Воскресенье, 08 Июл 18, 22:30 | Сообщение # 4
Я вот не рискую инвестировать в букмекерские ставки и тому подобное. Предпочитаю более "спокойные" виды заработка, без риска. Ну такой я человек smile Вот например, пошел на курсы,создал свой сайт retown.kiev.ua и зарабатываю на нем хоть пока и не очень много, но стабильно, честно и без особого риска)

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Выгодные инвестиции » Инвестиции (Стратегия на фондовом рынке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Яндекс.Метрика