[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды зароботка » Заработок в VKTARGET ОТ 200 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ (ЗАРАБОТОК +БОНУС ОТ МЕНЯ)
Заработок в VKTARGET ОТ 200 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ
grig2385Дата: Четверг, 15 Мар 18, 20:23 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Доброго времени суток!

Хочу ВАМ рекомендовать лучший для новичков заработок на соц сети. Этот сайт занимается раскруткой соц сетей, а также дает возможность заработать.  Здесь все задания очень простые (лайк, вступить в группу, посмотреть видео и т.п.) и оплачиваются от 10 копеек до 2‑х рублей.

Чтобы зарабатывать от 200 рублей в день, ВАМ необходимо для начала быть зарегистрированными во всех предлагаемых соцсетях. Количество заданий напрямую зависит от ваших страниц. Так что лучше, что бы каждая страница была полностью заполнена и от 1000 друзей.

Когда эти все условия выполнены, то можно также еще создать ТОЛЬКО 3 аккаунта вктаргет с разными именами и профилями. На этом сайте также есть реферальная программа, которая платит 15 % с заработка реферала.

Теперь БОНУС!!!!
При регистрации по моей реф ссылке вы будете получать с каждых заработанных 100 руб. по 10 рублей от меня.Теперь считаем: ВЫ заработали 200 рублей за день плюс от меня 20 руб. ИТОГО 220руб.*30 дней = ? Думаю здесь сами.

Вот ссылка https://vktarget.ru/?ref=4575149

antinaДата: Среда, 21 Мар 18, 17:22 | Сообщение # 2
Замечания: 0%
и как нада там зарабатывать так?

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды зароботка » Заработок в VKTARGET ОТ 200 РУБЛЕЙ В ДЕНЬ (ЗАРАБОТОК +БОНУС ОТ МЕНЯ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика