[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>> (Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>)
Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>
saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:59 | Сообщение # 41
Замечания: 0%
Для изначального очень даже не плохо. Понятно конечно, чем больше ставка тем больше прибыль.

gushuleyolesiaДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:59 | Сообщение # 42
Это ещё я получается каждую неделю вывожу на личные нужды, оставляя только 4500. Так что при снятии раз в месяц суммы будут значительно выше, чем я сказала. Я молчу ещё сколько муж зарабатывает с его доходами, там вообще суммы нереальные)

mishutkademidovДата: Пятница, 26 Окт 18, 18:01 | Сообщение # 43
Если мне ещё нет восемнадцати я смогу попробовать стать участником?

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 18:02 | Сообщение # 44
Нет. Там ограничения по возрасту. То есть несовершеннолетний не может зарегистрировать счет.

mishutkademidovДата: Пятница, 26 Окт 18, 18:02 | Сообщение # 45
Очень жаль. Что-что, а 350 баксов смог бы найти, не проблема. Накопил 30 штук копирайтером

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 18:03 | Сообщение # 46
Не думаю, что если вы такой смышленный юноша, то для вас проблема пройти регистрацию на чужое имя. Например паспорт отца взять или матери, или дяди. Да кого угодно?

mishutkademidovДата: Пятница, 26 Окт 18, 18:04 | Сообщение # 47
Я просто не знаю, для чего он нужен?

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 18:04 | Сообщение # 48
Данные необходимы для регистрации счета, на котором будет весьтись торговля. И при верификации счета, чтобы спокойно выводить с него деньги.

ushenko558Дата: Пятница, 26 Окт 18, 18:04 | Сообщение # 49
Наверно тогда действительно для этой цели брать паспорт близких родственников, который всегда будет под рукой в случае непредвиденных обстоятельств.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 18:05 | Сообщение # 50
Разумеется, если будешь часто выводить большие суммы, а это сами понимаете неизбежный шаг, то привлечет внимание сотрудников службы безопасности проекта. А они могут спецом потребовать сфоткаться с паспортом в руках.

Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>> (Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>)
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика