[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>> (Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>)
Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>
eddickdrobilskiyДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:52 | Сообщение # 31
Замечания: 0%
Я конечно в курсе. Поэтому и говорю. Что в восторге и жду подвохов.

ushenko558Дата: Пятница, 26 Окт 18, 17:53 | Сообщение # 32
что не говори друзья, но вечных пассивных доходов не бывает. Тем более если программа автоматическая. Нет идеального агоритма который будет работать ВСЕГДА.

pashavampirvirДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:53 | Сообщение # 33
В "ATLAS_PRO" существует обновление, причем как я заметил это происходит каждый день. По крайней мере на моем пакете. Так что мы практически каждый день имеем совершенно разный алгоритм, который подточен под реалии нынешнего и быстроменяющегося рынка.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:54 | Сообщение # 34
Поэтому наверное автор проекта на презентации и говорил о том, что проект будет работать всегда.

kutnevalenaДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:55 | Сообщение # 35
Они много чего наговорят.

gushuleyolesiaДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:57 | Сообщение # 36
Об Атласе узнала от мужа, который работает достаточно успешным трейдером в этом направлении. Говорит, что без роботов тоже не может обходиться, хотя торгует и без них не плохо. Благодаря любимому попала сразу прямиком На пакет CORPORATION. Притензий никаких прибыль идёт сама.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:57 | Сообщение # 37
Стоит тех денег, которые приходиться отдавать ежемесячно?

gushuleyolesiaДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:57 | Сообщение # 38
Ну естественно! У меня при моем изначальном депо, которым поделился муж выходит в месяц по 35 тысяч долларов в среднем. Думаете мне жалко отдать 50 тысяч рублей?)))

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:58 | Сообщение # 39
это при каком депозите, если не секретная информация. biggrin

gushuleyolesiaДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:58 | Сообщение # 40
Цитата saniokmuzhik ()
это при каком депозите, если не секретная информация.
4 тысячи пятьсот долларов

Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>> (Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>)
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика