[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>> (Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>)
Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>
cmakobapДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:43 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
25000 и 50000 рублей это чтоли символическая цена? Хорошие деньги имеют создатели робота.

pashavampirvirДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:43 | Сообщение # 22
По сравнению с прибыльностью, которую приносят пакеты с индикаторами -  это сущие копейки. Вы даже 50 косарей отобьёте за несколько дней. А дальше начнете почти целый месяц работать в плюс.

cmakobapДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:44 | Сообщение # 23
Но для начала чтобы даже так зарабатывать нужно отдать деньги. А они не плохие.

pashavampirvirДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:44 | Сообщение # 24
Отдать с заработанной прибыли. Есть бесплатный пакет, начинаете с него и всё.

eddickdrobilskiyДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:45 | Сообщение # 25
Планы грандиозные на будущее. Первый раз знакомлюсь с таким в сети, где от тебя ничего практически не требуется делать. Просто наблюдаешь, выводишь деньги и ждешь подвох.

cmakobapДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:46 | Сообщение # 26
какой подвох?

eddickdrobilskiyДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:46 | Сообщение # 27
) Не знаю)) Просто не веришь своим глазам, что такое возможно в принципе. И кажется, что сейчас обманут.

ushenko558Дата: Пятница, 26 Окт 18, 17:48 | Сообщение # 28
Цитата eddickdrobilskiy ()
) Не знаю)) Просто не веришь своим глазам, что такое возможно в принципе. И кажется, что сейчас обманут.
 Наверное тоже натыкались на лохотроны, как и я)

eddickdrobilskiyДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:49 | Сообщение # 29
Нет. Всё потому что чтобы заработать даже несчастную тысячу рублей в сети, необходимо было приложить массу усилий. И чем я только не занимался. А тут что раз доверился. А дальше можно вообще собственно говоря заниматься своими делами.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:50 | Сообщение # 30
Это называется Пассивный доход! Такое тоже возможно в наше время. Но найти его крайне сложно и действительно нужно много усилий.

Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>> (Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>)
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика