[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>> (Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>)
Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>
tanktiger84Дата: Пятница, 26 Окт 18, 17:31 | Сообщение # 11
Замечания: 0%
Да да тоже общался по этому поводу. На мой взгляд это единственный и незначительный минус в проекте.

ushenko558Дата: Пятница, 26 Окт 18, 17:33 | Сообщение # 12
Здрасти. Конечно после драки кулаками не машут, но сколько денег на одном лохотроне просрал под названием Tradeinvesthome что аж обидно становится. Сейчас бы мог на те деньги купить сразу CORPORATION и AGENCY вместе взятые. И ещё бы на депозит по штуки в каждый хватило бы.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:33 | Сообщение # 13
На ошибках учимся все. В атласе достаточно 350 баксов чтобы раскрутиться как следует. За неделю вернете всё.

ushenko558Дата: Пятница, 26 Окт 18, 17:34 | Сообщение # 14
Да я понял. Просто представьте как могло бы сложиться если мой изначальный депозит равнялся 10000баксов. Ладно пусть эти мошенники подавятся деньгами.

Сообщение отредактировал ushenko558 - Пятница, 26 Окт 18, 17:34

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:35 | Сообщение # 15
сейчас и правда лохотронов в сети хватает. Поэтому даже в Атласе несмотря на то что много друзей советуют данную программу, хочу разобраться основательно.

ushenko558Дата: Пятница, 26 Окт 18, 17:35 | Сообщение # 16
Я обычно доверяю внутренему чутью. И всегда оно отвечало правильно. Кроме последнего случая. Хотя и там удалось выйти на довольно крупный ежедневный доход, но увы он только в виртуальных цифрах и остался. Доверия к Атлас Про побольше! Надеюсь не подведет.

nachalniktehnologДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:38 | Сообщение # 17
Интересный проект! Тоже хочу зарабатывать, но денег пока нет.

Russia-vperediДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:39 | Сообщение # 18
Пробую самостоятельную торговлю. Прибыль есть, но весьма маленькая. Хотелолсь бы попробовать и на автомате торговать, но опасаюсь. Недели две назад, мой робот слил весь депозит. Лучше медленно и верно самому.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:40 | Сообщение # 19
Не все же автоматические роботы торгуют одинаково. Некоторые несколько тысяч зеленых стоят.

pashavampirvirДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:42 | Сообщение # 20
И Атлас по идее должен стоит больших денег, пакет корпорация точно. Но по замыслу авторов проекта всё либо бесплатно либо имеет чисто символическую цену.

Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>> (Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт