[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>> (Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>)
Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>
saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 15:48 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Доброго времени суток. Хотелось бы узнать у пользователей, кто достаточный срок работает с данной компанией. С каким именно депозитом нужно заходить чтобы иметь нормальный заработок? Какие подводные камни?

pashavampirvirДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:19 | Сообщение # 2
Так ведь можно с любым депо начать. Проблема в том, что минималка установленная брокером от 300 до 450 долларов. С каким депо не зашел бы всё будет ок.

Добавлено (26 Окт 18, 17:19)
---------------------------------------------
На счет "подводных камней" не знаю. Всё вроде просто. Торгуй и зарабатывай от 300 баксов. Как и везде чем больше депозит закинешь, тем больше будет и сама прибыльность.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:20 | Сообщение # 3
Понятно, спс. А вы сколько торгуете уже?

pashavampirvirДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:20 | Сообщение # 4
4 месяц, не думаю что проект существует больше. Так как когда я в него заходил такой шумихи ещё не было вокруг Атласа.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:21 | Сообщение # 5
Цитата pashavampirvir ()
4 месяц, не думаю что проект существует больше. Так как когда я в него заходил такой шумихи ещё не было вокруг Атласа.
 Видать доверие растет. Даже заметил и отрицательные отзывы. Поэтому заинтересовался.

pashavampirvirДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:22 | Сообщение # 6
Так и есть. По крайне мере обороты прибыли не снижаются у меня. Если считать с той точки когда я только зашел в проект и торгую до сегодняшнего времени. Конечно после покупки пакета "Корпорация" прибыль возросла в разы. Но при этом и не падает из месяца в месяц. Как будто получаю стабильно большой оклад))))

tanktiger84Дата: Пятница, 26 Окт 18, 17:26 | Сообщение # 7
Я на agency и если честно вообще не понемаю зачем шумиху создавать. Привлекать других пользователей в проект, если среди них же находятся те, которые этот же проект грязью поливают.

saniokmuzhikДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:27 | Сообщение # 8
Вроде и никто не привлекает. Я ни на одном сайте не видел навязчивых реклам, хоть и увлекаюсь подобными заработками уже практически давно.

Добавлено (26 Окт 18, 17:29)
---------------------------------------------
Ребят, а на счет вывода денег нет проблем? Я имею в виду задержки какие нибудь не возникают?

tanktiger84Дата: Пятница, 26 Окт 18, 17:29 | Сообщение # 9
У моего брокера не было. Плохо что брокеров выбирать не дают, у каждого ведь имеются свои собственные предпочтения в этом плане. А так проект просто идеален во всем.

pashavampirvirДата: Пятница, 26 Окт 18, 17:30 | Сообщение # 10
Я разговаривал по этому поводу. В службе поддержки заявили, что если какие проблемы с предоставленными площадками возникают, необходимо незамедлитель подавать жалобу. Они её будут рассматривать в течении 24 часов, а потом уже принимать решение. Но пока работа ведется с проверенными брокерами.

Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>> (Новый вид пассивного заработка в сети <<Atlas pro>>)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика