<Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас - Страница 5 - Форум о заработке в интернете
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды зароботка » Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас (Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас)
Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас
ШурикДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:07 | Сообщение # 41
Замечания: 0%
Я не знаю, что сказать. Может брокер несмотря на такой низкий срок получил хорошую репутацию, успел её завоевать. Тем не менее выводы то он осуществляет. был бы мошенническим вообще бы на мой взгляд ничего не производил.

ninnok08Дата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:10 | Сообщение # 42
Ребят, крутая программа. Наконецто айтишники научились что то стоящее делать приятно. Приятно что Соболев заботиться об других. Мое достижение 5620$ за 17 дней испытаний системы.

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:10 | Сообщение # 43
поздравляю! на самом деле для начала очень даже не плохо. wacko

ninnok08Дата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:11 | Сообщение # 44
Спасибо . На дальнейшее будущее просто грандиозные планы. Думаю, да что там думаю, уверена в этом, что вместе с командой ТИТАН 2018 мы их обязательном порядке осуществим.

eddickdrobilskiyДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:13 | Сообщение # 45
Соболев думает только о себе любимом! причем тут вы вообще?

ninnok08Дата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:14 | Сообщение # 46
Цитата eddickdrobilskiy ()
Соболев думает только о себе любимом! причем тут вы вообще?
Что хотите этим сказать?

eddickdrobilskiyДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:14 | Сообщение # 47
Если он и сделал этот проект, то только чтобы привлечь к себе внимание. А через два месяца проект будет планым и всё, тогда ему будет совершенно наплевать сможете ли вы заплатить деньги для участия в нем или нет. Тут чисто бизнес ничего личного.

ninnok08Дата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:15 | Сообщение # 48
Так я могу и сейчас уже заплатить за меясца полтора всего

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:15 | Сообщение # 49
Цитата ninnok08 ()
Так я могу и сейчас уже заплатить за меясца полтора всего
 Вот именно даётся возможность каждому собрать необходимую сумму средств за неделю, а пользоваться программой 2 месяца. и то уже меньше получается

Добавлено (01 Окт 18, 07:16)
---------------------------------------------

Сообщение отредактировал stivenkingus - Понедельник, 01 Окт 18, 07:16

ninnok08Дата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:17 | Сообщение # 50
Так я вообще мать одиночка. Алименты мне не платят. Всё по жизни сама тащу. И поверьте самой накопить такую неподъемную сумму мне бы точно не представилось возможным.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды зароботка » Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас (Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас)
Поиск:

Яндекс.Метрика