<Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас - Форум о заработке в интернете
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды зароботка » Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас (Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас)
Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас
ШурикДата: Воскресенье, 30 Сен 18, 04:09 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Автоматический робот, который торгует на бирже. Ваши впечатления?

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:40 | Сообщение # 2
Я на проекте "Титан2018" хоть и не так давно (где то примерно около двух месяцев назад зарегистрировался). Но при всём этом успел уже успешно вывести довольно приличные деньги. При том суммы в несколько раз привышают те которые я вложил туда изначально. Если учесть что проект достаточно популярен в сети на мой взгляд, то не о какой пирамиде и речи тут не может идти. Людям дают возможность зарабатывать, а воспользоваться ли этой возможностью - пусть каждый решает сам

yogantgrekДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:43 | Сообщение # 3
О проекте не слышал но 350 баксов изначально думаю не маленькая сумма. Тут стоит все тщательным образом взвесить.

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:44 | Сообщение # 4
Сумма, такая как и во всех (большинства) брокеров. Ничего нового. Чего бояться то?

ШурикДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:45 | Сообщение # 5
Цитата stivenkingus ()
Сумма, такая как и во всех (большинства) брокеров. Ничего нового. Чего бояться то?
 Да сумма обычная. Больше охото знать как сам процесс проходит. Чего именно ждать от проекта.

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:45 | Сообщение # 6
Процесс просто безупречен, все вы пределах нормы даже выше. результат превосходит все ожидания. Короче у меня лично чисто благоприятные эмоции.

ШурикДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:46 | Сообщение # 7
А сколько это будет в денежном эквиваленте или же в процентном?

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:47 | Сообщение # 8
Цитата Шурик ()
А сколько это будет в денежном эквиваленте или же в процентном?
У меня уже третий месяц наблюдается постоянно не постоянная картина. То есть бывает что в день и 100 с чем то процентов, бывает, что и по меньше. Короче в моем случаи стабилььно можно иметь 350 в долларах

ШурикДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:47 | Сообщение # 9
Это очень даже хорошо получается. Для торговой системе на автомате темболее.

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:48 | Сообщение # 10
Я автомат вообще больше люблю после Титана. Торговать самостоятельно тоже пробовала , но поддаюсь быстро эмоциям. Обычно проигрываю всё.

Форум о заработке в интернете » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды зароботка » Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас (Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Яндекс.Метрика