[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Нужна надежная дверь! (Нужна надежная дверь!)
Нужна надежная дверь!
vabesgaleosДата: Среда, 13 Фев 19, 11:28 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Привет всем счастливым обладателям собственного дома! Почти закончил строить свой небольшой коттедж в Замоскворечье. Думал купить входную дверь попроще тысяч за 15, но товарищи застращали историями о промерзшем коридоре, шуме с улицы, ворах и прочими страшилками. Все на самом деле так плохо с дешевыми дверьми? У кого какая стоит? Что посоветуете поставить в пределах 50 тысяч?

grebenukvicДата: Среда, 13 Фев 19, 11:30 | Сообщение # 2
Дешевую дверь не берите ни в коем случае! Потом замучаетесь с ней и в итоге все равно на нормальную поменяете. Процентов 10, что вам повезет и вы за дешево что то нормальное возьмете. За 50 можно взять добротную с хорошими утеплителями и терморазрывом. За Торекс ничего не скажу, не верб я брендам которые так активно себя пиарят, не хочу платить за их рекламу. Покупал в 2016 дверь Термо+, тогда в районе 40 тысяч отдал. Отличная дверь, морозы ниже 30 выдержала.

simantec43Дата: Среда, 13 Фев 19, 13:16 | Сообщение # 3
Нам тоже нужно заменить нашу старую хлипкую дверь на что-то более надежное. У нас тоже в Москве полно магазинов и выбор вроде большой, но определиться с выбором все равно очень сложно. Мне пока больше всего понравилась по характеристикам стальная дверь GERDA SX PREMIUM

Сообщение отредактировал simantec43 - Среда, 13 Фев 19, 18:25

natashagluchenkooДата: Среда, 13 Фев 19, 18:27 | Сообщение # 4
Конечно лучше устанавливать металлическую дверь, потому как они более надежны. Возможно по внешним данным они и уступают деревянным, но зато безопасность выше. Хотя в наше время взломать можно какую угодно дверь.

Сообщение отредактировал natashagluchenkoo - Пятница, 15 Фев 19, 09:10

victoriyagluchenkoДата: Пятница, Вчера, 09:12 | Сообщение # 5
Согласна, дешевую дверь брать не нужно. Это просто деньги на ветер викините. Лучше обратить внимание на то с чего она сделанная. Именно лучше брать металлическую входную дверь. Я вот себе в квартиру поставила СВАРНЫЕ ДВЕРИ . Они мне понравились своей надежностью и именно по этому решила их посоветовать ВАМ

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Нужна надежная дверь! (Нужна надежная дверь!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика