[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Ведущий банк России Tinkoff (Ведущий банк России)
Ведущий банк России Tinkoff
SimansosДата: Суббота, 10 Ноя 18, 10:01 | Сообщение # 1
Замечания: 40%
С банком Tinkoff «познакомился» девять месяцев назад. Случайно! Как оказалось, это — ЛЮБОВЬ, с первого взгляда! А дело было так: В Интернете случайно увидел рекламу кредитки «Tinkoff AliExpress», в которой щедро обещались нехилые «вкусняшки» — 5%-й cashback на каждую покупку, а главное — 50% (!!!), (но не более 5000 руб.) возврат денег, с ПЕРВОЙ покупки! Первые приятные впечатления начались, уже с момента заказа карты — всё чётко, профессионально и оперативно! Курьер, без опозданий, в назначенное мной время, привёз кредитку (№ ***5250) и договор! В качестве первой покупки, Я заказал себе на AliExpress дорогой смартфон. Каково же было моё УДИВЛЕНИЕ, когда Tinkoff банк, за эту покупку вернул мне обещанные 5% cashback и 5000 руб.! А в дальнейшем, за девять месяцев общения с банком Tinkoff , Я испытывал только ПРИЯТНЫЕ эмоции! На высоком профессиональном уровне организована работа CALL-центра. Дозвониться до Tinkoff банка, очень легко и быстро, в ЛЮБОЕ время суток. Все сотрудники исключительно ВЕЖЛИВЫ, терпеливы, а главное — КОМПЕТЕНТНЫ!
По ссылке можно отправить заявку на открытие счета или на обратный звонок специалиста для консультации https://clck.ru/Eg9RB

Форум о заработке в интернете » РАЗНОЕ » Курилка » Ведущий банк России Tinkoff (Ведущий банк России)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика