[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама личных сайтов и форумов » Реклама своего бизнеса (Рекламируйтесь успешно и качественно)
Реклама своего бизнеса
dreamer41Дата: Воскресенье, 22 Апр 18, 13:29 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Если не знаете - как прорекламировать свой собственный бизнес - рекомендую обращаться в Зинар - http://zinar.by/ . Видеостудия делает качественные ролики. Мы у них и презентацию заказывали и рекламные видеоролики. При размещении на площадках с целевой аудиторией - очень сильный продукт. А как вы продвигаете собственный бизнес?

mharshlizermДата: Вторник, 20 Ноя 18, 16:29 | Сообщение # 2
У меня свой небольшой магазин натуральной восточной косметики, дела идут хорошо. Но тут важно найти хорошие и надежные бренды для продажи такой продукции, нужно подходить к выбору со всей серьезность, проверять сертификаты и лицензии, а лучше сам опробовать косметику. Я так и сделала последний раз, когда нашла косметику фирмы Zeitun -  соли для ванн купить и другой их продукции. Запахи и качество меня впечатлили, потому что в отличии от другой арабской косметики цены на эту были не такими завышенными, а очень подъемными. Поэтому, всем кого такое может заинтересовать, рекомендую этот бренд.

Сообщение отредактировал mharshlizerm - Вторник, 20 Ноя 18, 16:34

ColdenLadyДата: Вторник, 04 Дек 18, 13:02 | Сообщение # 3
>
переходите, все изложено крайне доступно))

Я зарабатываю здесь от 20% до 33% в месяц!

oleggluchenkooДата: Воскресенье, 09 Дек 18, 12:28 | Сообщение # 4
Магазин аккаунтов вк высшего качества: мегаскидка gidvk.com !

mplatonov241290Дата: Четверг, 13 Дек 18, 01:53 | Сообщение # 5
интересно

Сообщение отредактировал mplatonov241290 - Четверг, 13 Дек 18, 01:53

Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Реклама личных сайтов и форумов » Реклама своего бизнеса (Рекламируйтесь успешно и качественно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика