[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Модератор форума: 61epapiv 
Форум о заработке в сети » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Доска бесплатных объявлений о заработке » Бесплатная реклама с размещением реферальных ссылок (Бесплатные объявления о заработке)
Бесплатная реклама с размещением реферальных ссылок
61epapivДата: Пятница, 13 Окт 17, 23:09 | Сообщение # 1
Администратор
Статус: Offline
Этот раздел форума создан специально для тех, кто хочет оставить рекламу, но не имеет желания начинать "Новую тему". В связи с этим вы можете оставлять свои ответы с реферальными ссылками в данном разделе. Это своего рода доска объявлений на форуме. Мы очень надеемся что вам понравится.

P.S. Ответы с одними рефками, без описания предлагаемого заработка, будут моментально удалены!

Работа в интернете для начинающих

Dron88Дата: Понедельник, 16 Окт 17, 12:08 | Сообщение # 2
Сержант
Замечания: 0%
Хочешь заработать 2000 в день и даже больше тогда тебе сюда http://vk.cc/4xueeO Курсы просто отпад. Вперёд, дерзайте.

makksmironДата: Понедельник, 16 Окт 17, 13:06 | Сообщение # 3
Рядовой
Пробуй заработать и найти себя http://www.seosprint.net/?ref=7258334 когда - то надо начать, через 1 - 2 месяца окупишь трафик, и выберешь способ заработка (писать, свой сайт и т.д.), можешь потерять только время, но не деньги!

denkotov91Дата: Понедельник, 16 Окт 17, 16:21 | Сообщение # 4
Рядовой
Хочу предложить возможность достойного заработка на свежем буке seo-honest с приятным и понятным, многим знакомым меню! Работы достаточно. Плюс реферальные отчисление. Со временем будут конкурсы. Ждём вас!!!!

http://www.seo-honest.ru/?ref=3430

61epapivДата: Понедельник, 16 Окт 17, 16:25 | Сообщение # 5
Администратор
Цитата
Хочу предложить возможность достойного заработка на свежем буке seo-honest с приятным и понятным, многим знакомым меню! Работы достаточно. Плюс реферальные отчисление. Со временем будут конкурсы. Ждём вас!!!!

Ваша ссылка не работает!!!!

Работа в интернете для начинающих

Dron88Дата: Суббота, 21 Окт 17, 19:21 | Сообщение # 6
Сержант
Приглашаю в достаточно новый опросник в исследовательской панели.
Опросы бывают довольно короткие и, в основном, от 3 рублей до 6 рублей за опрос, кроме того, для числа лиц, заполняющих анкету дополнительный розыгрыш денежного приза. Возможность приглашать рефералов и получать за них процент от заполненных анкет. Выплаты от 5 руб наддува и от 50 рублей на счет. Они сегодня переехали на новый сервер.

приглашаю https://panel.demando.pl/user/recommend/...4b2bca955/

Добавлено (21 Окт 17, 19:21)
---------------------------------------------
Заработок в Easy-Cash - это просто. Достаточно только потратить минутку своего времени.
В отличие от других сервисов для заработка, вам не нужно тут кликать по рекламе за копейки. Мы предлагаем, прежде всего, зарабатывать через выполнение заданий, за которые вы получите вознаграждение в размере нескольких долларов. При достижении на вашем счету 30 долларов, их можно вывести на кошелёк.

От себя добавлю, что это новинка от надёжной компании Иво-Net, обещает быть очень интересным. Как в описании, на самом деле, есть множество задач, правда, высоко оплачиваемых.

Приглашаю для тестирования:

Big GrinReflink, спасибо: http://easy-cash.pl/pages/index.php?refid=michalx2008x

makksmironДата: Суббота, 21 Окт 17, 19:54 | Сообщение # 7
Рядовой
Привет, я хотел бы представить вам одно из приложений, разработчиков Baymack в котором за просмотр видео, получаем деньги. Это приложение немного отличается от Baymack, так как здесь мы смотрим видео и после пятикратного правильного видео мы можем заполнить наш купон. Есть два вида купонов трехзначный и пятизначный. Что бы получить каждый из них нужно посмотреть и угадать пять фильмов. Купоны, конечно, мы можем заполнить цифрами 000-999 и 00000-99999. Как мы выигрываем?

Трехзначная система. Конечно, X означает любую цифру. В случае нескольких победителей из этой категории, приз делится, то есть, например, 4 человека угадывают число с 2% Джекпота, а когда Джекпот составляет $100, тогда каждый из них получит по $0,5. Выплаты производятся без минимума в течение 1-2 рабочих дней, мне удалось выиграть $0,03, так что я заказал это для выплаты, чтобы проверить, что вообще платят, деньги я получил на кошелёк уже через несколько часов.

"Угадай-ка" в самом начале может плохо выходить, но после нескольких попыток вы будете в состоянии сделать это без какой - либо ошибки просто подумать, что лицо наиболее подходит для видео, я их даже не смотрю, просто смотрю на название и по истечении времени я нажимаю "emotke" которое наиболее подходит к названию. Ожидать от этого приложения какого-то хорошего заработка я думаю не стоит, но если повезет, мы сможем вытащить несколько $ за просмотр пяти фильмов.

Значения Джекпотов разные, сегодня это $60 на трехзначой системе и $227 на пятизначной, а вчера было $148 и $200. Число, которое выигрывает - это число, происходящее из Бостона Ив. Draw - система трехзначная, и Джорджия Ив. Draw - система пятизначная. То есть разработчики приложений не имеют никакого влияния на выбранные числа.
Регистрация.
Здесь у вас есть ссылка на приложение, буду благодарен за регистрацию в рефералы: https://3026.app.link/hpiQbJMgLv

Dron88Дата: Суббота, 21 Окт 17, 21:04 | Сообщение # 8
Сержант

Цитата
Ожидать от этого приложения какого-то хорошего заработка я думаю не стоит, но если повезет, мы сможем вытащить несколько $ за просмотр пяти фильмов.

Ура. 30 видео посмотрел и 5 прошли... Вот только видео почти все на иностранном языке happy

бенДата: Воскресенье, 22 Окт 17, 21:32 | Сообщение # 9
Рядовой
Как делать деньги, лёжа на диване? 
Вы когда нибудь слышали о высокодоходной 
системе "Онлайн Бездельник Формула" http://bit.ly/2xGBUEo
Эта система поможет вам начать зарабатывать 
не прилагая особых усилий.

nataxa093Дата: Понедельник, 23 Окт 17, 09:26 | Сообщение # 10
Лейтенант
Цитата 61epapiv ()
P.S. Ответы с одними рефками, без описания предлагаемого заработка, будут моментально удалены!
biggrin  и правильно

Форум о заработке в сети » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Доска бесплатных объявлений о заработке » Бесплатная реклама с размещением реферальных ссылок (Бесплатные объявления о заработке)
Страница 1 из 212»
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика