[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум о заработке в сети » РАЗНОЕ » Курилка » Товары и услуги. (Те чем мы пользуемся ежедневно и где купить. Советы.)
Товары и услуги.
olesjastar2016Дата: Среда, 18 Янв 17, 14:50 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
В этой ветке предлагаю обсуждать то что Мы заказываем или не так заказывали, покупали. Именно вещи. Вот к примеру вот здесь http://fellix.com.ua/g11980120-pink-hero я не так давно заказывала своему мужу мужское нижнее белье. в общем тема такая пикантная, но все же поделюсь. В общем и целом теперь когда его вижу ночью просто съедаю теперь его глазами.

61epapivДата: Среда, 18 Янв 17, 15:31 | Сообщение # 2
Администратор
Цитата
В этой ветке предлагаю обсуждать то что Мы заказываем или не так заказывали, покупали. Именно вещи. Вот к примеру вот здесь http://fellix.com.ua/g11980120-pink-hero я не так давно заказывала своему мужу мужское нижнее белье. в общем тема такая пикантная, но все же поделюсь. В общем и целом теперь когда его вижу ночью просто съедаю теперь его глазами.

Интересная информация, спасибо. Обязательно воспользуюсь этим магазином, может моя жена полюбит меня заново.

Работа в интернете для начинающих

xaliskaxpetrДата: Среда, 05 Апр 17, 19:55 | Сообщение # 3
Рядовой
Замечания: 0%
А я решила купить стиральную машину самсунг. Моя просто поломалась и я вынуждена совершить такую покупку. Знаете, дешевле всего оказалось можно купить в интернет магазине "Технофаворит". Сначала хотела купить в обычном магазине, но посмотрела на цены и решила, что в интернете можно приобрести намного выгодней.

Форум о заработке в сети » РАЗНОЕ » Курилка » Товары и услуги. (Те чем мы пользуемся ежедневно и где купить. Советы.)
Страница 1 из 11
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика