[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на играх » Trade CS GO | True history (История о том как я заработал приличную сумму денег))
Trade CS GO | True history
ediknadtoschiyДата: Понедельник, 12 Мар 18, 22:41 | Сообщение # 1
Замечания: 0%
Имеется множество обучалок в интернете в которых рассказывают как можно заработать на трейде. Но сегодня я не буду учить вас трейдить, я расскажу историю одного школьника, который пытался заработать денег. Был на дворе 2016 год, я всячески пытался заработать, т.к хоть и давали карманные деньги но их не всегда хватало, попытался я потрейдить но ничего не получилось. И в декабре 17 года, я опять решил уйти в трейд, и в этом раз мне улыбнулась удача, за 3 месяца я заработал около 1 тыс$, я задротил по 10 часов в день, по началу ничего не получалось но современем успех не заставил себя ждать. В данный момент я прошибал все свои деньги, и коплю банк чтобы опять начать торговать) Вот такая история) Суть такова: заработать может каждый главное СТРЕМЛЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ!

Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Заработок на играх » Trade CS GO | True history (История о том как я заработал приличную сумму денег))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика