[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: 61epapiv 
Форум о заработке в сети » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды зароботка » заработок в интернете на просмотре рекламы (от 500 до 5000 рублей в день за 2-3 часа)
заработок в интернете на просмотре рекламы
Po3oBbIeTpYcIkIДата: Пятница, 02 Дек 16, 09:07 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Всем привет ребят! решил проверить 1 сайт на доходность
Я по общался с теми кто там зарабатывает, люди сказали что действительно сайт платит за просмотр рекламы
И ведь он действительно показывает что деньги заработаны
Но суть такова нужно для начала привлечь рефералов что бы вывести деньги
Помогите проверить сайт на вывод средств ссылка----> помогите пожалуйста очень хочу по пробовать вывести
А то деньги висят около 14.000 а вывести ни как
Просто пройдите по ссылке и зарегистрируйтесь, и больше ни чего делать не стоит если не хотите зарабатывать
!!!регистрация занимает буквально 1 минуту!!!

61epapivДата: Пятница, 02 Дек 16, 12:42 | Сообщение # 2
Администратор
Статус: Offline
Да это развод. Никто вам не заплатит. Сами подумайте какой дурак вам будет платить 4 рубля за клик, если на всех буксах платят максимум 5 копеек за клик? Бросайте этот бред, вы зря теряеете время, я таких сайтов-клонов видел уже сотни. Они просто разводят вас, что бы вы приглашали новых людей. Таким образом они бесплатно собирают базу email адресов, на которые потом будут слать различный спам. Поверьте моему опыту!!!

Работа в интернете для начинающих

Форум о заработке в сети » ЗАРАБОТОК В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды зароботка » заработок в интернете на просмотре рекламы (от 500 до 5000 рублей в день за 2-3 часа)
Страница 1 из 11
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика