[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас (Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас)
Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас
saniokmuzhikДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:26 | Сообщение # 61
Замечания: 0%
Цитата stivenkingus ()
Ага, про самозанятых.
 Надеюсь, что наши чинуши не доберуться до компании Титан2018. А то уж больно любят они совать свои воровитые руки в проекты которые приносят прибыль, а потом и вовсе обанкрочивать их.

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:26 | Сообщение # 62
вообще по идее такие проекты крайне негативны для банковской системы, а следовательно и для развития страны с нашей коррумпированной системой. Поэтому как только фирма начнет не дай бог трудиться официально - её точно прикроют.

saniokmuzhikДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:27 | Сообщение # 63
Они же не дураки - раз додумались до такого

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:27 | Сообщение # 64
Не дураки. Но по закону если ты берешь деньги, я имею в виду за вход после официального запуска, то ты автоматически становишься предпринимателем, а тут уже необходимо платить налоги и вести отсчетность при больших оборотах. А обороты и правда большие.

saniokmuzhikДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:28 | Сообщение # 65
Что то мне подсказывает что официальная часть будет откладываться на неопределенный срок по непонятным причинам.

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:29 | Сообщение # 66
Цитата saniokmuzhik ()
Что то мне подсказывает что официальная часть будет откладываться на неопределенный срок по непонятным причинам.
 мне тоже)))

Добавлено (01 Окт 18, 07:29)
---------------------------------------------
Да и хорошо бы было. Для всех пользователей в первую очередь. Можно будет пользоваться благами проекта как можно дольше.

ushenko558Дата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:31 | Сообщение # 67
Странное какое то название дали проекту блин:lol:

saniokmuzhikДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:32 | Сообщение # 68
Вполне нормальное. Вы наверное других не слышали. Там маркетинговая компания до чего только не доходит, чтобы уникализировать проект

ushenko558Дата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:32 | Сообщение # 69
А в 2019 году через 3месяца, проект переименуют в титан 2018-2019 biggrin

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:33 | Сообщение # 70
Не вижу разницы. Лишь бы всё работало по прежнему и приносило постоянный доход. Я полагаю ближе к 2019 будет официальный запуск вот там и поменяют название

Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас (Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас)
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика