[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: 61epapiv  
Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас (Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас)
Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас
yogantgrekДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:54 | Сообщение # 21
Замечания: 0%
Платная чересчур дорогая будет(

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:55 | Сообщение # 22
Цитата yogantgrek ()
Платная чересчур дорогая будет(
Откуда вам знать?

yogantgrekДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:56 | Сообщение # 23
Так сам Соболев объяснял чем вы слушали. 3000 бакинских в месяц.

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:57 | Сообщение # 24
Цитата yogantgrek ()
Так сам Соболев объяснял чем вы слушали. 3000 бакинских в месяц.
Я смотрел видеопрезентацию проекта больше трех месяцев назад. Сейчас в большинстве своем захожу а проект исключительно чтобы убедиться сколько натикало и снять необходимую сумму.

Добавлено (01 Окт 18, 06:57)
---------------------------------------------
а три тысячи в месяц это разве много? Если можно спокойно по 400-500 каждый божий день зарабатывать. И это далеко не предел всё в первую очередь зависит от твоей жадности. Сколько ты из прибыли захочешь снимать, а сколько нет.

yogantgrekДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:57 | Сообщение # 25
предыдущие проекты, научили меня снимать всю прибыль какая только появляется на счету)

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:58 | Сообщение # 26
Значит грустный опыт. Но поверьте отношения поменяется кардинальным образом. Титан2018 совершенно новый проект с уникальным подходом к делу.

yogantgrekДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:58 | Сообщение # 27
не думаю, что он отличается чем то от других аналогчных. Просто у работа пока актуальный алгоритм работы. Но рынок крайне переменчив и всё может измениться  в самый не подходящий момент.

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 06:59 | Сообщение # 28
Цитата yogantgrek ()
не думаю, что он отличается чем то от других аналогчных. Просто у работа пока актуальный алгоритм работы. Но рынок крайне переменчив и всё может измениться в самый не подходящий момент.
неохота в такое верить. Надо по жизни с оптимизмом быть и видеть только хорошее и брать от жизни тоже. Мне всё нравиться.

yogantgrekДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:00 | Сообщение # 29
Если на днях отыщу 350 долларов, то рискну. А какие пары валютные используются в боте?

stivenkingusДата: Понедельник, 01 Окт 18, 07:00 | Сообщение # 30
Различного рода. Как самые актуальные типа доллар евро, так и биткоины и так далее. Множество

Форум о заработке в интернете » ФОРУМ О ЗАРАБОТКЕ В ИНТЕРНЕТЕ » Различные виды заработка » Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас (Проект Titan2018 Начни зарабатывать деньги уже сейчас)
Поиск:

Купить ссылку здесь за руб.
Поставить к себе на сайт
Яндекс.Метрика